04 ноября 2015

Другие новости Билайн

Новые телеканалы в Билайн ТВ С 20 марта 2024 года абоненты Билайн ТВ получат возможность наслаждаться новыми телеканалами, призванными разнообразить их телевизионный опыт. ТВ Билайн На кнопке 82…
Билайн запустил облачное решение на технологии SD-WAN Компания Beeline объявила о запуске нового облачного решения на основе передовой технологии SD-WAN (программно-определяемой глобальной сети),…
Новая услуга «Общий баланс» от Билайн Билайн запустил новую услугу – "Общий баланс". Теперь у абонентов есть возможность объединить до 30 балансов различных регионов и тарифов,…

Новые тарифы от провайдера Билайн для абонентов Москвы и Люберцов

Подключайте комплексные пакеты «Вспышка» и «Молния» с доступом к телеканалам HD. Предлагаем по сниженным расценкам безлимитный высокоскоростной интернет и до 253 каналов телевидения в цифровом и высокочетком качестве.

«Вспышка HD 390» — это 60-Мбитовый интернет и два телепакета на выбор по цене 750 руб/мес. ТВ-приставка прилагается к комплекту в аренду за 0 рублей.

«Вспышка+ HD 390» — те же условия, только к беспроводному интернету добавляется Wi-Fi-роутер (он «продается» подписчику всего за рубль). Выгодная цена комплекта — 800 руб/мес.

«Молния HD 390» — это ШПД на наибольшей скорости (100 Мбит/сек), два пакета ТВ на выбор и бесплатная аренда ТВ-оборудования. Стоимость «Молнии» — 950 руб/мес. В варианте комплекта «Молния+» присутствует рублевый Wi-Fi-маршрутизатор, цена же тарифа увеличивается на незначительные 50 рублей.

Выбирайте тематические ТВ-пакеты из пяти базовых: «Микс», «Познавательный», «Кино», «Спорт», «Детский». Цена тарифных планов может меняться в зависимости от выбранного Заказчиком набора телеканалов.

Подключайте тарифы «Вспышка» и «Молния» — Ваш яркий домашний интернет и зрелищное ТВ без ограничений!

Каналы в HD-качестве

Смотрите Домашнее ТВ Билайн без ограничений в HD-качестве. Провайдер предоставляет ТВ-приставку на все время пользования тарифом. Интерактивное ТВ позволяет ставить на паузу, перематывать эфир, смотреть передачи из архива.

Подключение по единому проводу

При подключении одного из тарифов Билайн абонент получает Интернет и ТВ по единому кабелю. Выходите в сеть одновременно с компьютера, смартфона, планшета и ТВ-приставки без торможения и зависаний.

© 2012-2024 moscow-beeline.ru - Официальный сайт партнера провайдера
Билайн, действующий на основании агентского договора.
Политика конфиденциальности
+7 (499) 495-499-0 отдел подключений

Подключить Билайн


Отправьте заявку и мы перезвоним вам для уточнения деталей, а также поможем подобрать для вас самый выгодный тариф

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Проверка адреса

Введите адрес подключения для поиска специальных предложений для вас
Не нашли адрес или у Вас есть вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: +7 (499) 495-499-0 или оставьте заявку на звонок

Выбор города

Оставьте Ваш отзыв

Заявка отправлена!


Очень скоро мы перезвоним вам.
Наш отдел подключений работает с 8:00 — 00:00

Переход в Билайн
с сохранением номера

Воспользуйтесь услугой MNP, переходите в Билайн от другого оператора связи с сохранением своего номера. Подключайте Домашний Интернет и ТВ провайдера Билайн и выходите в сеть на высоких скоростях без зависаний и торможений.